AES Immobilien Dresden GmbH

Gewerbe- & Wohnimmobilien



 

Ansprechpartner


Vermietung, Verkauf & Verwaltung

Herr  Grimmer

Tel.:   +49 351 64 65 44 - 0 

Mobil: +49 163 87 96 031      

E-Mail: grimmer@buerogemeinschaft-heidestrasse.de


Herr Drechsler

Tel.:   +49 351 64 65 44 - 0 

E-Mail: verwaltung@buerogemeinschaft-heidestrasse.de


Vermietung & Marketing

Herr Gnoss

Tel.:   +49 351 64 65 44 - 0 

Mobil: +49 163 87 96 018            

E-Mail: marketing@buerogemeinschaft-heidestrasse.de

 


Betriebskostenabrechnung & Controlling BKA

Frau Schyma

Tel.:   +49 351 64 65 44 - 0   

E-Mail: controlling@buerogemeinschaft-heidestrasse.de


Betriebskostenabrechnung & Controlling Mieteinnahmen

Frau Haupt

Tel.:   +49 351 64 65 44 - 0 

E-Mail: abrechnung@buerogemeinschaft-heidestrasse.de  


Buchhaltung & Rechnungswesen

Frau Ertelt

E-Mail: buchhaltung@buerogemeinschaft-heidestrasse.de


Rechnungswesen

Frau Hummel

E-Mail: buchhaltung@buerogemeinschaft-heidestrasse.de


Geschäftsführung

Frau Matser

Tel.: +49 351 64 65 44 - 0  

E-Mail: matser@buerogemeinschaft-heidestrasse.de



 Das Team von AES-Immobilien Dresden, freut sich auf Sie!